NTCLE100E3103GB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3103GB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE100E3103GB0
Description: NTCR 3,3mm 10K 2% 0,5W B=3977 Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K3,32% Rutronik No.: WNTC2201 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 3,3mm confezione: BULK
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
2 %
B-value
3977 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3.3 mm
Pitch
2.54 mm
Wire length
24 mm
Package
3,3mm