NTCLE100E3151JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3151JB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE100E3151JB0
Description: NTCR 5mm 150R 5% 0,5W B=3560 1,5% Produttore: VISHAY Matchcode: NR150R052,5 Rutronik No.: WNTC2052 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: 5mm confezione: BULK
Resistor value
150 Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3560 K
B-value tol.
1.5 %
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
5 mm
Pitch
2.54 mm
Wire length
24 mm
Package
5mm