NTCLE100E3202JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3202JB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE100E3202JB0
Description: NTCR 3mm 2K 5% 0,5W RM2,5 Produttore: VISHAY Matchcode: NR2K035% Rutronik No.: WNTC763 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 3,3mm confezione: BULK
Resistor value
2K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3528 K
Power rating
0.5 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3.5 mm
Pitch
2.54 mm
Package
3,3mm