NTCLE100E3221JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3221JB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE100E3221JB0
Description: NTCR 3mm 220R 5% 0,5W RM2,5 Produttore: VISHAY Matchcode: NR220R035% Rutronik No.: WNTC915 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 5mm confezione: BULK
Resistor value
220 Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3560 K
Power rating
0.5 W
Diameter
3.5 mm
Pitch
2.5 mm
Package
5mm