NTCLE101E3103SB0
VISHAY
VISHAY NTCLE101E3103SB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE101E3103SB0
Description: NTCR 3,3mm 10K 2,19% 0,25W B=3977 0,75% Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K3,32,19% Rutronik No.: WNTC2078 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 3,3MM confezione: BULK
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
2.19 %
B-value
3977 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.25 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3.3 mm
Pitch
2.54 mm
Wire length
17 mm
Package
3,3MM