NTCLE203E3103FB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3103FB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE203E3103FB0
Description: NTCR 3,6mm 10K 1% 0,1W B=3977 Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K3,61% Rutronik No.: WNTC913 VPE: 500 MOQ: 1000 dimensioni: 3,6mm confezione: BULK
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3977 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Diameter
3.6 mm
Pitch
2054 mm
Wire length
40 mm
Package
3,6mm
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Israel
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
14 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Follow-up article VPE
Prezzo unitario
Stock Info
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3103FB0A
il più venduto
NTCLE203E3103FB0A
NTCR 3,6mm 10K 1% 0,1W B=3977