NTCLE203E3103GB0A
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3103GB0A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE203E3103GB0A
Description: NTCR 3,6mm 10K 2% 0,1W B=3977 0,75% Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K3,62% Rutronik No.: WNTC2179 VPE: 500 MOQ: 250000 dimensioni: 3,6mm confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
2 %
B-value
3977 K
B-value tol.
0.75 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
3.6 mm
Tipo di confezione
BULK
Pitch
2.54 mm
Wire length
40 mm
Automotive
NO
Package
3,6mm