NTCLE213E3103FHB0
VISHAY
VISHAY NTCLE213E3103FHB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE213E3103FHB0
Description: NTC 2,5mm 10K 1% 0,1W B=3984 Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K2,51% Rutronik No.: WNTC1658 VPE: 500 MOQ: 2000 dimensioni: 2,5mm confezione: BOX
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3984 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
150 °C
Diameter
2.5 mm
Tipo di confezione
BOX
Pitch
2.54 mm
Wire length
35.5 mm
Automotive
AEC-Q(200)
Package
2,5mm