NTCLE413E2103H400
VISHAY
VISHAY NTCLE413E2103H400
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLE413E2103H400
Description: NTCR 3mm 10K 3% 0,1W B=3984 0,5% Produttore: VISHAY Matchcode: NR10K03 Rutronik No.: WNTC2196 VPE: 500 MOQ: 1000 dimensioni: 3mm confezione: BULK
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3984 K
B-value tol.
0.5 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
105 °C
Diameter
3 mm
Wire length
40 mm
Automotive
NO
Package
3mm