NTCLG100E2104JB
VISHAY
VISHAY NTCLG100E2104JB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCLG100E2104JB
Description: NTC AXIAL 100K 5% 0,1W Produttore: VISHAY Matchcode: NA100K05% Rutronik No.: WNTC1046 VPE: 2000 MOQ: 4000 dimensioni: 1,8mm confezione: BULK
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.1 W
Automotive
NO
Package
1,8mm