NTCS0603E3104JXT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3104JXT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0603E3104JXT
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3730 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.125 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C