NTCS0805E3473JHT
VISHAY
VISHAY NTCS0805E3473JHT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTCS0805E3473JHT
Resistor value
47K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3960 K
Power rating
0.21 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
150 °C