NTHS0805N02N1002JE
VISHAY
VISHAY NTHS0805N02N1002JE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTHS0805N02N1002JE
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3477 K
B-value tol.
3 %
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0805
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
1.25 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
2.01 mm
Height
1.45 mm