NTHS1206N11N2202JE
VISHAY
VISHAY NTHS1206N11N2202JE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NTHS1206N11N2202JE
Resistor value
22K Ω
Res.tolerance
5 %
B-value
3691 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.280 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
1206
Width
1.6 mm
Length
3.2 mm
Height
1.8 mm