ORNTA1003AT1
VISHAY
ORNTA1003AT1
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100K Ω
Package
SMD
Res.tolerance
0.1 %
No.resistors
4
Power rating
0.1 W
Max.oper.volt.
100 V
No.pins
8
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Pack.p.res.ele.
4
Temp.coeff.
25 ppm