PTCEL67R151NBE
VISHAY
VISHAY PTCEL67R151NBE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PTCEL67R151NBE
Description: PTCR 16,5mm 150R 30% 650V INRUSH CU LI Produttore: VISHAY Matchcode: PR150R30%650V Rutronik No.: WPTC976 VPE: 200 MOQ: 25000 dimensioni: THT confezione: BULK
Resistor value
150 Ω
Res.tolerance
30 %
Max.oper.volt.
650 V
Max.current
0.102 A
Package
THT
Diameter
16.5 mm
Pitch
10 mm
Wire length
16 mm