SM6T36CA-E3/5B
VISHAY
VISHAY SM6T36CA-E3/5B
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SM6T36CA-E3/5B
Description: TVS-DIODE BI 0,6KW 36V SMB Produttore: VISHAY Matchcode: SM6T36CA Rutronik No.: DTRL8293 VPE: 3200 MOQ: 3200 dimensioni: SMB confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
SMB
PowerDissipati
0.6 kW
Application
BIDIRECTIO
Breakdown-V(BR)
36 V
Automotive
NO
Clamping voltag
49.9 V
Stand-off V Vwm
30.8 V
Serie
SM6T
Tolerance
5 %
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
13 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO P6SMB550CA/TR13
P6SMB550CA/TR13
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB
  • dimensioni: SMB
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
SMBJ16D-M3/H
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...