TOMC16032002FTS
VISHAY
TOMC16032002FTS
Description: TOMC 4429 20K 1% 0,1W TK25 Produttore: VISHAY Matchcode: CN4429R820K1% Rutronik No.: WWN5265 VPE: 1 MOQ: 100 dimensioni: 4429 confezione: REEL
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
20K Ω
Package
4429
Res.tolerance
1 %
No.resistors
8
Power rating
0.1 W
Max.oper.volt.
100 V
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
25 ppm