AC0603FR-7W200RL
YAGEO
YAGEO AC0603FR-7W200RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0603FR-7W200RL
Description: HP0603 200R 1% 0,2W AUTOMO HP Produttore: YAGEO Matchcode: RC0603200R1% Rutronik No.: WSR1051 VPE: 5000 MOQ: 25000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
200 Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.2 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
75 V
Spec.features
A-HIGHPOW
Min.oper.temp.
-55 °C