AF124-JR-0710RL
YAGEO
YAGEO AF124-JR-0710RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AF124-JR-0710RL
Description: CN1206R4 10R 5% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN1206R410R5% Rutronik No.: WWN5159 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Resistor value
10 Ω
Package
1206
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
50 V
Temp.coeff.
250 ppm