AF124-JR-0747KL
YAGEO
YAGEO AF124-JR-0747KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AF124-JR-0747KL
Description: CN0804R4 47K 5% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN0804R447K5% Rutronik No.: WWN4886 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0804 confezione: REEL
Resistor value
47K Ω
Package
0804
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
25 V
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm