CC0603JRNPOYBN820
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPOYBN820
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603JRNPOYBN820
Description: KC 82pF 0603 5% 250V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC82P0603NP0250J NORM Rutronik No.: KKK29950 VPE: 4000 MOQ: 52000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
82p F
V(N)
250 V
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
20 Settimane
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPO9BN820
CC0603JRNPO9BN820
Passive Components
  • KC 82pF 0603 5% 50V NP0