CC0603JRX7R8BB393
YAGEO
YAGEO CC0603JRX7R8BB393
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603JRX7R8BB393
Description: KC 39nF 0603 5% 25V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC39N0603X7R025J NORM Rutronik No.: KKK29050 VPE: 4000 MOQ: 48000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
39n F
V(N)
25 V
Tolerance
5%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Stato
China
YAGEO
YAGEO CC0603KRX7R9BB393
CC0603KRX7R9BB393
Passive Components
  • KC 39nF 0603 10% 50V X7R