CC0603KPX7R8BB153
YAGEO
YAGEO CC0603KPX7R8BB153
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603KPX7R8BB153
Description: KC 15nF 0603 10% 25V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC15N0603X7R025K NORM Rutronik No.: KKK27980 VPE: 15000 MOQ: 90000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
15n F
V(N)
25 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Stato
Taiwan
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL10B153KB8NNNC
CL10B153KB8NNNC
Passive Components
  • KC 15nF 0603 10% 50V X7R
  • dimensioni: 0603
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
YAGEO
YAGEO CC0603JRX7R9BB153
CC0603JRX7R9BB153
Passive Components
  • KC 15nF 0603 5% 50V X7R