CC0805FKNPO9BN332
YAGEO
YAGEO CC0805FKNPO9BN332
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805FKNPO9BN332
Description: KC 3,3nF 0805 1% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC3,3N0805NP0050F NORM Rutronik No.: KKK28690 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0805 confezione: REEL BLI
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3,3n F
V(N)
50 V
Case size
0805
Tolerance
1%
Dielectric
NP0
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
MURATA
MURATA GRM2165C1H332JA01D
GRM2165C1H332JA01D
Passive Components
  • KC 3,3nF 0805 5% 50V NP0
  • dimensioni: 0805
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C332K5RAC7800
C0805C332K5RAC7800
Passive Components
  • KC 3,3nF 0805 10% 50V X7R