CC0805FRNPO9BN820
YAGEO
YAGEO CC0805FRNPO9BN820
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805FRNPO9BN820
Description: KC 82pF 0805 1% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC82P0805NP0050F NORM Rutronik No.: KKK27107 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
82p F
V(N)
50 V
Tolerance
1%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
21 Settimane
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO0BN820
CC0805JRNPO0BN820
Passive Components
  • KC 82pF 0805 5% 100V NP0