CC0805KPX7RABB331
YAGEO
YAGEO CC0805KPX7RABB331
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805KPX7RABB331
Description: KC 330pF 0805 10% 200V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC330P0805X7R200K NORM Rutronik No.: KKK28898 VPE: 15000 MOQ: 45000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
330p F
V(N)
200 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.85 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tempo di consegna standard
20 Settimane
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN331
CC0805JRNPO9BN331
Passive Components
  • KC 330pF 0805 5% 50V NP0