CC0805KRX7R9BB331
YAGEO
YAGEO CC0805KRX7R9BB331
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805KRX7R9BB331
Description: KC 330pF 0805 10% 50V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC330P0805X7R050K NORM Rutronik No.: KKK18511 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
330p F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
21 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN331
CC0805JRNPO9BN331
Passive Components
  • KC 330pF 0805 5% 50V NP0