CC0805KRX7RYBB272
YAGEO
YAGEO CC0805KRX7RYBB272
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805KRX7RYBB272
Description: KC 2,7nF 0805 10% 250V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC2,7N0805X7R250K NORM Rutronik No.: KKK28279 VPE: 4000 MOQ: 24000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative
C(N)
2,7n F
V(N)
250 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.85 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C272K1RAC7800
C0805C272K1RAC7800
Passive Components
  • KC 2,7nF 0805 10% 100V X7R