CC1206GRNPO0BN332
YAGEO
YAGEO CC1206GRNPO0BN332
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206GRNPO0BN332
Description: KC 3,3nF 1206 2% 100V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC3,3N1206NP0100G NORM Rutronik No.: KKK28706 VPE: 4000 MOQ: 8000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative
C(N)
3,3n F
V(N)
100 V
Tolerance
2%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.85 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Taiwan
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
28 Settimane
YAGEO
YAGEO CC1206FRNPO9BN332
CC1206FRNPO9BN332
Passive Components
  • KC 3,3nF 1206 1% 50V NP0
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C332J5GAC7800
C1206C332J5GAC7800
Passive Components
  • KC 3,3nF 1206 5% 50V NP0