CC1206JPNPO9BN272
YAGEO
YAGEO CC1206JPNPO9BN272
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206JPNPO9BN272
Description: KC 2,7nF 1206 5% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC2,7N1206NP0050J NORM Rutronik No.: KKK28280 VPE: 20000 MOQ: 20000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative
C(N)
2,7n F
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
21 Settimane
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C272J5GAC7800
C1206C272J5GAC7800
Passive Components
  • KC 2,7nF 1206 5% 50V NP0