CC1206JRNPO9BN150
YAGEO
YAGEO CC1206JRNPO9BN150
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206JRNPO9BN150
Description: KC 15pF 1206 5% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC15P1206NP0050J NORM Rutronik No.: KKK13860 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
15p F
V(N)
50 V
Case size
1206
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
21 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C150J5GAC7800
C1206C150J5GAC7800
Passive Components
  • KC 15pF 1206 5% 50V NP0