MF0207FTE52-1K43
YAGEO
YAGEO MF0207FTE52-1K43
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MF0207FTE52-1K43
Description: MF0207 1,43K 1% 0,6W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: MF02071,43K1% Rutronik No.: WLR3362 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0207 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1,43K Ω
Package
0207
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.6 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Length
6.3 mm
Diameter
2.4 mm