MF0207FTE52-562R
YAGEO
YAGEO MF0207FTE52-562R
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MF0207FTE52-562R
Description: MF0207 562R 1% 0,6W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: MF0207562R1% Rutronik No.: WMF3509 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0207 confezione: AMMOPACK
Resistor value
562 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.6 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Length
6.3 mm
Diameter
2.4 mm