RC0402FR-07402RL
YAGEO
YAGEO RC0402FR-07402RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0402FR-07402RL
Description: RC0402 402R 1% 0,063W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC0402402R1% Rutronik No.: WRC34583 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
402 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.063 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C