RC0805JR-0711RL
YAGEO
YAGEO RC0805JR-0711RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0805JR-0711RL
Description: RC0805 11R 5% 0,125W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC080511R5% Rutronik No.: WRC31414 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
11 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C