RC1206FR-07210KL
YAGEO
YAGEO RC1206FR-07210KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1206FR-07210KL
Description: RC1206 210K 1% 0,25W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC1206210K1% Rutronik No.: WRC48013 VPE: 5000 MOQ: 25000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Resistor value
210K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Spec.features
STANDARD
Technology
THICKFILM
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
ASJ
ASJ CR32-2103-FK
CR32-2103-FK
Passive Components
  • RC1206 210K 1% 0,25W TK100