RC2512FK-07750RL
YAGEO
YAGEO RC2512FK-07750RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC2512FK-07750RL
Description: RC2512 750R 1% 1W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC2512750R1% Rutronik No.: WRC63997 VPE: 4000 MOQ: 28000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
Resistor value
750 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C