TC122-FR-0710KL
YAGEO
YAGEO TC122-FR-0710KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TC122-FR-0710KL
Description: CN0404R2 10K 1% 0,063W CONCAVE Produttore: YAGEO Matchcode: CN0404R210K1% Rutronik No.: WWN5282 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0404 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Package
0404
Res.tolerance
1 %
No.resistors
2
Power rating
0.063 W
Termination
CONCAVE
Max.oper.volt.
50 V
No.pins
4
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Temp.coeff.
200 ppm