TC124-JR-0710RL
YAGEO
YAGEO TC124-JR-0710RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TC124-JR-0710RL
Description: CN0804R4 10R 5% 0,063W CONCAVE Produttore: YAGEO Matchcode: CN0804R410R5% Rutronik No.: WWN5277 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0804 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10 Ω
Package
0804
Res.tolerance
5 %
No.resistors
4
Power rating
0.063 W
Termination
Concave
Max.oper.volt.
50 V
No.pins
8
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Temp.coeff.
200 ppm