TC124-JR-07220KL
YAGEO
YAGEO TC124-JR-07220KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TC124-JR-07220KL
Description: CN0804R4 220K 5% 0,063W CONCAVE Produttore: YAGEO Matchcode: CN0804R4220K5% Rutronik No.: WWN4462 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0804 confezione: REEL
Resistor value
220K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Temp.coeff.
200 ppm