TC164-FR-071K5L
YAGEO
YAGEO TC164-FR-071K5L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TC164-FR-071K5L
Description: CN1206R4 1,5K 1% 0,063W CONCAVE Produttore: YAGEO Matchcode: CN1206R41,5K1% Rutronik No.: WWN5162 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1,5K Ω
Package
1206
Res.tolerance
1 %
No.resistors
4
Power rating
0.063 W
Termination
CONCAVE
Max.oper.volt.
50 V
No.pins
8
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm