YC104-JR-0710KL
YAGEO
YAGEO YC104-JR-0710KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC104-JR-0710KL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Package
0602
Res.tolerance
5 %
No.resistors
4
Power rating
0.03125 W
Termination
CONVEX
Max.oper.volt.
12.5 V
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Temp.coeff.
200 ppm