YC122-JR-0715RL
YAGEO
YAGEO YC122-JR-0715RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC122-JR-0715RL
Description: CN0404R2 15R 5% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN0404R215R5% Rutronik No.: WWN4846 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0404 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
15 Ω
Package
0404
Res.tolerance
5 %
No.resistors
2
Power rating
0.063 W
Termination
CONVEX
Max.oper.volt.
50 V
No.pins
4
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm