YC122-JR-0722RL
YAGEO
YAGEO YC122-JR-0722RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC122-JR-0722RL
Description: CN0404R2 22R 5% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN0404R222R5% Rutronik No.: WWN4471 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0404 confezione: REEL
Resistor value
22 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm