YC124-FR-0733RL
YAGEO
YAGEO YC124-FR-0733RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC124-FR-0733RL
Description: CN0804R4 33R 1% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN0804R433R1% Rutronik No.: WWN4606 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0804 confezione: REEL
Resistor value
33 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
25 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm