YC124-JR-0715RL
YAGEO
YAGEO YC124-JR-0715RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC124-JR-0715RL
Description: CN0804R4 15R 5% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN0804R415R5% Rutronik No.: WWN3888 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0804 confezione: REEL
Resistor value
15 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
25 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm