YC124-JR-0720KL
YAGEO
YAGEO YC124-JR-0720KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC124-JR-0720KL
Description: CN0804R4 20K 5% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN0804R420K5% Rutronik No.: WWN4963 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0804 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
20K Ω
Package
0804
Res.tolerance
5 %
No.resistors
4
Power rating
0.063 W
Termination
CONVEX
Max.oper.volt.
25 V
No.pins
8
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm