YC164-FR-0710RL
YAGEO
YAGEO YC164-FR-0710RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC164-FR-0710RL
Description: CN1206R4 10R 1% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN1206R410R1% Rutronik No.: WWN4031 VPE: 5000 MOQ: 5000 confezione: REEL
Resistor value
10 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm