YC164-FR-0739KL
YAGEO
YAGEO YC164-FR-0739KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC164-FR-0739KL
Description: CN1206R4 39K 1% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN1206R439K1% Rutronik No.: WWN4301 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Resistor value
39K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm